Призеры и лучшие игроки Hockey Club Cup 2021

Определились победители, призеры и лучшие игроки по итогам предсезонного турнира Hockey Club Cup 2021. 

Дивизион «Любитель 3»:
1 место — Jent
2 место — Dr.Web
3 место — «Рыси»

Лучший нападающий — Владислав Иванов («Ленпроект»)
Лучший защитник — Глеб Искандаров («Ленпроект»)
Лучший вратарь — Максим Клименко (Jent)

Дивизион «Дебютант 2»:
1 место — «ЕвроНика»
2 место — «Космос-2005»
3 место — «Баррикада»

Лучший нападающий — Владимир Ященко («Космос-2005»)
Лучший защитник — Дмитрий Кладченко («Космос-2005»)
Лучший вратарь — Михаил Тарасов («ЕвроНика»)

Дивизион «Дебютант 3»:
1 место — «МВД СПб»
2 место — «СКР»
3 место — «Теорема»

Лучший нападающий — Михаил Мишанов («МВД СПб»)
Лучший защитник — Руслан Пардаев («ЛАЭС»)
Лучший вратарь — Сергей Таранец («Теорема»)

Дивизион «Дебютант 4»:
1 место — «Белая Гвардия»
2 место — «Боевое Братство»
3 место — «Апельсин»

Лучший нападающий — Андрей Беляев («Белая Гвардия»)
Лучший защитник — Анатолий Иванов («Боевое Братство»)
Лучший вратарь — Дмитрий Куликов («Апельсин»)

Дивизион «Дебютант 5А»:
1 место — «Ice Force»
2 место — «Tigers-2»
3 место — «Ижорский батальон-2»

Лучший нападающий —  Сергей Колчин («Ижорский батальон-2»)
Лучший защитник — Юрий Сахаров («ЦКБ Айсберг»)
Лучший вратарь — Алексей Степашкин («Ice Force»)

Дивизион «Дебютант 5В»:
1 место — ЦМКБ «Алмаз»
2 место — «ЕвроНика-2»
3 место — «СКР-Фарм»

Лучший нападающий — Константин Крысин («СКР-Фарм»)
Лучший защитник — Сергей Образцов (ЦМКБ «Алмаз»)
Лучший вратарь — Валерий Маслов («СКР-Фарм»)

Дивизион «Дебютант 5С»:
1 место — СПБАРС
2 место — Tigers-3
3 место — «Оккервиль»

Лучший нападающий — Алексей Лямин «(Звезда Невы»)
Лучший защитник — Виталий Торбин («Звезда Невы»)
Лучший вратарь — Павел Голотин (СПБАРС)

Дивизион «Старт А»:
1 место — Laes Start
2 место — Royals United
3 место — Alpha

Лучший нападающий — Дмитрий Скоробогатских (White Sharks)
Лучший защитник — Семен Мельников (Laes Start)
Лучший вратарь — Александр Федюк (White Sharks)

Дивизион «Старт В»:
1 место — Tigers-4
2 место — ХСК-2
3 место — ГПП

Лучший нападающий — Сергей Бородин (ХСК-2)
Лучший защитник — Сергей Кваша (ХСК-2)
Лучший вратарь — Кирилл Малыхин (Tigers-4)

Напомним, что торжественная церемония вручения наград состоится 12 октября в 19:00 в зале экипировочного центра Hockey Club. Адрес — Российский проспект, 6 («Хоккейный город» СКА). Hockey Club — крупнейший мультибрендовый экипировочный центр и партнер Санкт-Петербургской Хоккейной Лиги.

Расписание награждения по дивизионам:
19:00 – 19:15 — дивизион «Дебютант 5С»
19:15 – 19:30 — дивизион «Дебютант 5В»
19:30 – 19:45 — дивизион «Дебютант 5А»
19:45 – 20:00 — дивизион «Дебютант 3»
20:00 – 20:15 — дивизион «Любитель 3»

Также пройдет награждение лучших игроков по всем дивизионам турнира. Просим хоккеистов прийти в игровых свитерах своей команды.

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.