На базе отдыха «Силандэ» состоялась «Зимняя классика СПбХЛ 2023»

В субботу, 4 февраля, прошёл матч «Зимней Классики» СПбХЛ среди любительских команд. На открытой ледовой площадке базы отдыха «Силандэ» встретились «Х-ТЭК» и сборная Санкт-Петербургской хоккейной лиги (СПбХЛ). Игра прошла на свежем воздухе. Не смотря на снегопад в этот день, большое количество болельщиков в лице друзей и близких хоккеистов поддерживали команды на протяжении всего матча.

Многие игроки вспомнили хоккейное детство, а некоторые впервые приняли участие в хоккейном матче такого формата. Номинальными хозяевами льда в этот раз были хоккеисты Сборной СПбХЛ, но коллектив «Х-ТЭК» показал реальных хозяев встречи и одержал уверенную победу.

Матч был организован Санкт-Петербургской хоккейной лигой и ГУП «ТЭК СПб».

Итог встречи.

Большой фотоотчет.

Спасибо нашим партнёрам:

TSP — высококлассные хоккейные аксессуары. Всё для игры, а также расходные материалы для заточных станков PROSHARP, SSM, BLACKSTONE, BLADEMASTER, WISSOTA. В основу философии TSP заложен принцип соответствия самым высоким стандартам современного хоккея. И этот подход реализован во всем — от разработки продукции до его упаковки, соблюдая главные критерии: высокое качество, современные материалы, удобство и надежность в эксплуатации, широкий ассортимент.

«Силандэ» —  в 37 км от Санкт-Петербурга, на Карельском перешейке, посреди соснового леса, обосновалась база отдыха «Силандэ». В Ленобласти, неподалеку от нее, разместился один из популярнейших горнолыжных курортов «Игора». Поэтому отдыхающие приезжают сюда летом чтобы поплавать в озере и отдохнуть, а зимой, чтобы прокатиться на трассах, расположенных неподалеку. На территории базы «Силандэ» несколько жилых корпусов, одновременно способных принять до 260 человек. Здесь есть буфет на 70 человек, кинозал, спортивные площадки для футбола, баскетбола и волейбола, тренажерный зал и зимний каток, бильярд и настольный теннис. Для любителей оздоровительных водных процедур найдется сауна с кедровой бочкой и бассейном.

До встречи на льду!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *