Участники плей-офф дивизиона «Любитель 5»

8 команд дивизиона «Любитель 5» начали борьбу за медали плей-офф.

Первая пара участников — лидер группового этапа «ЕвроНика» и «Космос», занявший 8 строчку турнирной таблицы. По ходу сезона в матчах этих соперников сильнее была «ЕвроНика».
Команды уже провели первую встречу в рамках ¼ финала. «Космос» со счетом 4:1 одержал победу, как подтверждение того, что в плей-офф результаты всегда непредсказуемы.
В прошлом сезоне «ЕвроНика» завершила групповой этап «Любителя 4» на втором месте. В сезоне 2018/2019 команда выступала в «Дебютанте 1» и выбыла на ¼ стадии плей-офф.
«Космос» в  предыдущем сезоне играл в дивизионе «Любитель 3А» и занял 5 место по итогам регулярки. В сезонах 2017/2018 и 2018/2019 команда выступала в плей-офф «Любителя 3» и завоевала бронзовые и серебряные награды. 

Вторая пара соперников — «Стелс» и SBS PRO, занявшие 2 и 7 места соответственно. В Регулярном Первенстве они играли дважды, и оба раза победа была за «Стелс».
В прошлом сезоне «Стелс» и SBS PRO выступали в дивизионе «Любитель 4», заняв 3 и 5 места на групповом этапе.
В 2018/2019 «Стелс» играли в плей-офф «Любителя 5», но проиграла сопернику на ¼ стадии финала. В сезоне 2017/2018 команда был в шаге от золотых медалей «Любителя 2», но в финале уступила «Баррикаде».
SBS PRO в сезоне 2018/2019 не смогла пробиться в плей-офф дивизиона «Любитель 4». Годом ранее команда играла в «Любителе 3»  и выбыла на ¼ стадии финала.

Третья пара участников ¼ финала — Atlantida и D&D Pro, завершившие групповой этап на 3 и 6 местах соответственно. Матчи с участием этих команд становятся богатыми на голы. В первой встрече Atlantida победила со счетом 5:3, во второй игре счет был 4:4.
Для обеих команд этот сезон стал дебютным в СПбХЛ. Несмотря на это Atlantida и D&D Pro показали отличные результаты на старте, сразу вступив в борьбу за главные трофеи!

Четвертая пара — соседи по турнирной таблице «СК Питер» и «Самсон-Петергоф-2». В рамках группового этапа команды встречались дважды и обменялись победами.
В предыдущем сезоне «СК Питер» был седьмым в Регулярном Первенстве дивизиона «Любитель 3А». В сезоне 2018/2019 команда уступила в матче за 3 место плей-офф дивизиона «Любитель 1».  А годом ранее  «СК Питер» стал бронзовым призером в том же дивизионе.
«Самсон-Петергоф-2» в прошлом сезоне был лидером регулярки в «Любителе 2». Команда дважды выигрывала бронзовые медали в плей-офф. В сезоне 2018/2019 команда заняла третье место в  «Любителе 5» , в 2017/2018 — в  «Любителе 2».

Желаем всем командам удачи, до встречи на льду!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *